Franqueado Sodiê TV
Notice (8): Undefined index: endereco [APP/View/Lojas/ajax/lojas.ctp, line 5]
Centro - Bagança Paulista
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sáb. das 09h00 às 20h00 | Dom. e Feriados das 09h00 às 18h00 | Dias das Mães, 24/12 e 31/12 das 9h às 15h

Av. Antonio Pires Pimentel, 2328 / CEP 12900-001

braganca.centro@sodiedoces.com.br

(11)4032-2174

Centro - Barueri
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sáb. das 10h00 às 19h00 | Dom. e Feriados das 10h00 às 13h00

R. Professor João da Mata e Luz, 120 / CEP 06401-120

barueri.centro@sodiedoces.com.br

(11) 4163-3343 / 4198-1079

Centro - Bebedouro
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sáb. das 07h30 às 19h00 | Dom. e Feriados das 08h00 às 18h00

Rua Prudente de Moraes, 243 / CEP 14701-130

bebedouro.centro@sodiedoces.com.br

(17) 3345-2666 | (17) 3044-4460

Centro - Birigui
Ver no mapa

Rua Saudades, 467 / CEP 16200-008

birigui.centro@sodiedoces.com.br

(18) 3641-5189 / 3641-5289

Centro - Botucatu
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sex. das 09h00 às 19h00 | Sáb. das 09h00 às 19h00 | Dom. e Feriados das 10h00 às 18h00

Rua Dom Lúcio, 209 / CEP 18602-092

botucatu.centro@sodiedoces.com.br

(14) 3354-0700 | 3354-0710

Centro - Carapicuiba
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sex. das 10h00 às 19h00 | Sáb. das 10h00 às 19h00 | Dom. e Feriados das 10h00 às 13h00

Av. Celeste, 134 / CEP 06320-030

carapicuiba.centro@sodiedoces.com.br

(11) 4183-1142 / 4183-1746

Centro - Cascavel
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sex. das 09h00 às 18h30 | Sáb. das 09h00 às 18h30 | Dom. e Feriados das 09h00 às 12h00

Avenida Brasil, 7.376 / CEP 85710-000

cascavel.centro@sodiedoces.com.br

(45)3227-5737

Centro - Catanduva
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sex. das 09h00 às 20h00 | Sáb. das 09h00 às 20h00 | Dom. e Feriados das 09h00 às 18h00

Praça IX de Julho, 237 / CEP 15800-225

catanduva.centro@sodiedoces.com.br

(17) 3522-8666

Centro - Diadema
Ver no mapa

Horário de funcionamento: Seg. a Sex. das 10h00 às 19h00 | Sáb. das 10h00 às 19h00 | Dom. e Feriados das 10h00 às 14h00

Av. Fabio Eduardo Ramos Esquivel, 849 / CEP 09920-579

diadema.centro@sodiedoces.com.br

11-4044-8244/4044-9868

Clique aqui para exibir mais unidades

A sobremesa que deixa qualquer

momento mais gostoso

Com a presença da apresentadora Ana Maria Braga,
a campanha institucional reforça o sabor irresistível dos nosso bolos.